российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избирком Екатеринбурга зарегистрировал первых кандидатов на довыборах в гордуму

Горизбирком Екатеринбурга зарегистрировал первых кандидатов в депутаты городской думы. Ими стали выдвиженец от «Справедливой России» Геннадий Ушаков и «единоросс» Александр Худяков. Поскольку они были выдвинуты парламентскими партиями, предоставлять подписи избирателей им не нужно.

Тем же, кто участвует в выборах в порядке самовыдвижения, необходимо собрать подписи жителей 14 избирательного округа. Срок подачи в комиссию подписных листов заканчивается сегодня, 31 января, в 18.00. Пока подписи сдал лишь один кандидат – Ирина Скачкова, выдвинутая региональным отделением партии «Яблоко». У комиссии есть десять дней с момента подачи документов на их проверку.

Довыборы в гордуму Екатеринбурга пройдут 13 марта.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 31.01.11

31 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Глава екатеринбургского филиала ВТБ24: клиенты кредитных учреждений должны комплексно подходить к выбору банков. Банкир объяснил, что не ставил под сомнение надежность бизнеса коллег. / На Урале передано в суд уголовное дело против членов наркосиндиката. Организовал ОПГ отбывающий наказание уралец. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках