российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Медведев покатался по Екатеринбургу за рулем Land Cruiser

В ходе февральского визита в Екатеринбург президент России прокатился по городу за рулем.

Как сообщил «Новому Региону» начальник ГИБДД УВД Екатеринбурга Юрий Замятин, 1 февраля кортеж Дмитрия Медведева проделал маршрут от памятника Борису Ельцину на одноименной улице до микрорайона Вторчермет. Посетив детский реабилитационный центр «Пеликан» на окраине уральской столицы, президент высказал желание прокатиться по городу за рулем.

«Дмитрий Медведев действительно сам управлял автомобилем – за рулем Land Cruiser он доехал от Вторчермета до улицы Карла Либкнехта. Это было его личное желание, никаких комментариев после поездки не последовало», – отметил собеседник агентства.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 03.02.11

На Урале задумались об оснащении «Титановой долины» телекоммуникационными ресурсами. А для вербовки резидентов ОЭЗ Минэкономики привлекает студентов-практикантов. / Волочкова: «Поклялись партийным знаменем, что утвердят со мной текст интервью. Обманули». Балерина со скандалом выходит из «ЕР». / В Екатеринбурге будут судить гастарбайтера, который изнасиловал и убил четырех женщин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках