российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский горизбирком собирается отказать в регистрации на довыборах в гордуму кандидату от «Яблока»

Горизбирком Екатеринбурга собирается отказать в регистрации кандидату от партии «Яблоко». Как сообщил «Новому Региону» руководитель свердловского отделения партии Максим Петлин, специалисты-графологи нашли 38 недостоверных подписей среди тех, что предоставила кандидат от партии Ирина Скачкова. По действующему законодательству такое количество превышает допустимое количество «сомнительных» подписей избирателей, что может стать причиной для отказа в регистрации.

Как сообщили «Новому Региону» в избирательной комиссии, заседание, где будут рассмотрены вопросы о регистрации или нерегистрации нескольких кандидатов, состоится сегодня, в 16.00.

Напомним, что сейчас в Екатеринбурге идет кампания по дополнительным выборам в городскую думу. Жителям Кировского района 13 марта предстоит выбрать депутата от округа №14.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 04.02.11

В Екатеринбурге объявлен недельный карантин, младшеклассники уходят на каникулы. / 4 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Новый район Екатеринбурга посетит VIP-делегация представителей органов власти российских городов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках