российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Москве задержан на 48 часов известный бизнесмен Николай Максимов

Срочная новость: несколько минут назад в Москве в пресс-центре гостиницы «Мариотт Тверская» был задержан известный российский бизнесмен Николай Максимов. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», юристов предпринимателя известили, что он лишен свободы на 48 часов. Кто проводил задержание и куда увезен Максимов – уточняется.

Напомним, Николай Максимов ведет длительный громкий судебный спор с другим российским олигархом – Владимиром Лисиным, владельцем НЛМК. Суть конфликта – сделка по продаже акций компании «Макси-Групп», проданных Максимовым Лисину. Максимов требует от НЛМК исполнения условий соглашения по сделке.

В гостинице «Мариотт Тверская» сегодня должна была состояться пресс-конференция, на которой бизнесмен хотел сделать ряд важных заявлений о своем споре с Лисиным.

Москва, Екатеринбург, Елена Васильева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 09.02.11

5% уральцев жалуются психологам на «любовные многоугольники». / Подрыв уральского «единоросса» на растяжке – это сведение счетов. Подробности скандального дела. / Свердловский депутат нашел способ решить проблемы Белоярского округа, страдающего от регулярных коммунальных ЧП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках