российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: в выборах мэра Первоуральска примет участие «Справедливая Россия»

В выборах мэра Первоуральска примет участие партия «Справедливая Россия» – накануне областная ячейка выдвинула своего кандидата. Это 41-летний замруководителя территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора по Свердловской области Эдуард Потапов.

Потапов был выдвинут путем тайного голосования Советом отделения, который прошел накануне под председательством депутата Госдумы РФ Александра Буркова. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального отделения «СР», в управлении федеральной службы финансово-бюджетного надзора Эдуард Потапов работает с 2001 года. Имеет два высших образования: в 1991 году окончил Свердловское высшее военно-политическое танко-артиллерийское училище, а в 1997 году – Уральскую государственную юракадемию. В 2005 году окончил Региональный Финансово-Экономический институт.

Отметим, что членом «Справедливой России» Потапов не является. Ранее в выборах не участвовал, а свое желание побороться за пост главы Первоуральска объясняет тем, что хорошо знаком с этим городом по службе. Напомним, выборы мэра состоятся здесь 13 марта, для участия в них официально выдвинулись 14 кандидатов, трое из которых представляют парламентские партии – «Единую Россию», КПРФ и «Справедливую Россию». Остальные кандидаты – самовыдвиженцы, среди которых две женщины. Добавим также, что сегодня последний день выдвижения претендентов на кресло главы Первоуральска.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 10.02.11

Задержанному уральскому бизнесмену Николаю Максимову сегодня изберут меру пресечения. / Свердловская прокуратура нашла новые нарушения в министерской среде. Замминистры МУГИСО не прошли медкомиссию и «утаили» московские квартиры. / В Екатеринбурге отремонтировали источник «потопа» на ВИЗе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках