российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Советник губернатора Александра Мишарина возглавил компанию «Уралсевергаз»

Компанию «Уралсевергаз» возглавил советник свердловского губернатора Сергей Зырянов. В свою очередь прежний гендиректор Владимир Кузюшин стал вице-президентом ООО «Итера Груп».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Уралсевергаза», соответствующее решение было принято на внеочередном собрании акционеров 22 февраля этого года. Известно, что до назначения советником губернатора Александра Мишарина Зырянов возглавлял «Уральский завод РТИ».

Что касается Владимира Кузюшина, то в ранге вице-президента «Итеры» он будет курировать региональные активы и проекты компании, предусмотренные соглашением со Свердловской областью, указывают в «Уралсевергазе». Отметим, что одним из акционеров «Уралсевергаза» является правительство Свердловской области – в этой связи кадровое перемещение г-на Зырянова выглядит вполне логичным.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 25.02.11

Чемпионат России по хафпайпу пройдет в Свердловской области. / Свердловский Роспотребнадзор предупредил о возросшей угрозе заражения бешенством и лихорадкой. / Мусороперерабатывающий завод в Екатеринбурге будет получать электроэнергию из свалочного газа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках