российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президент Медведев уволил начальника ГУ МВД по УрФО генерала Кучерова Он и еще шесть генералов не попадут в полицию

Начальник ГУ МВД по УрФО Владимир Кучеров освобожден от занимаемой должности указом президента РФ Дмитрия Медведева. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Кремля.

Не состоявшаяся в канун новогодних праздников отставка начальника ГУ МВД по УрФО, генерал-лейтенанта милиции Владимира Кучерова произошла сейчас. Как сообщили сегодня в Кремле, президентским указом Кучеров освобожден от занимаемой должности. О причинах его отставки ничего не сообщается. Добавим, что наряду с Кучеровым президент уволил еще шесть генералов милиции.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 25.02.11

Время – это реальная субстанция, которой можно пользоваться так же, как телефоном или холодильником. Интервью известного российского ученого Евдокии Марченко для «Нового Региона». / Свердловские власти продают госпакет «Свердловской энергогазовой компании». / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках