российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Один из ночных клубов Екатеринбурга закрыт за отсутствие лицензии на алкоголь

Милиция Екатеринбурга провела очередную проверку ночных клубов города. Как сообщает администрация города, в ночь с 27 на 28 февраля были проверены заведение «Центр мира» и клуб на Сибирском тракте, 8.

В ходе проверки выяснилось, что «Центр мира» не имеет лицензии на продажу алкоголя. Весь алкоголь был изъят, а деятельность клуба приостановлена.

Кроме того, сотрудники милиции выяснили, что в ночных заведениях находилось трое несовершеннолетних, шесть человек пребывали там в состоянии наркотического опьянения, а один посетитель даже был привлечен к ответственности за мелкое хулиганство.

Также выяснилось, что охранная деятельность в клубах велась без необходимых разрешительных документов. Кроме того, в ходе проверки трижды были изъяты наркотические вещества. Результаты проверки направлены в прокуратуру Екатеринбурга.

Ссылки по теме

Спецназовцы Госнаркоконтроля устроили «облаву» в ночном клубе в Екатеринбурге/Музыкантов и посетителей вечеринки в наручниках отправили на медосмотр >>>

В Екатеринбурге на неопределенное время закрылся бар-клуб «2КУ» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.02.11

В ситуации с реконструкцией екатеринбургского «Пассажа» появились новые факты. / В Екатеринбурге отметят международный день кошек. / В Екатеринбурге очередной конфликт двух водителей закончился стрельбой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках