российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередной «День мыльных пузырей» пройдет в Екатеринбурге 10 апреля

В Екатеринбурге состоится ежегодный «Дримфлеш» или «День мыльных пузырей». Яркая молодежная процессия пройдет по улицам города уже в четвертый раз.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы флешмоба, четвертый «День мыльных пузырей» соберет юных уральцев 10 апреля. Тысячи ярко одетых людей с упаковками мыльных пузырей пройдут по набережной Исети от Театра Драмы до Цирка, зайдут в Дендрарий с центрального входа и выйдут со стороны Радищева, а затем устремятся по Радищева до Вайнера и по ней – до проспекта Ленина. Всех участников заранее просят соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать конфликта с сотрудниками ГИБДД. Старт флешмоба – в 14.00.

Напомним, «День мыльных пузырей» ежегодно собирает на московском Арбате порядка 6 тысяч горожан. Число участников флешмоба в Екатеринбурге достигало двух тысяч, чуть меньше молодых людей собирают процессии в Ростове, Риге, Могилеве, Перми, Ижевске и многих других городах.

Главное условие, которое просят соблюдать организаторы праздника, – это яркая одежда, необычные костюмы и мыльные пузыри в руках. Накануне этого дня в Екатеринбурге пузыри буквально исчезают из киосков «Роспечати».

Ссылки по теме:

«День мыльных пузырей» собрал в центре Екатеринбурга около тысячи человек (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге пройдет ежегодный День мыльных пузырей >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 17.03.11

На Урале выясняются обстоятельства смерти младенца в больнице. / Количество свердловских чиновников медленно снижается, но остается выше нормы. / В Екатеринбурге «снег тает вместе с асфальтом», – на дорогах появились огромные дыры (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках