российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Партия «Яблоко» заявила о намерении участвовать в выборах в Госдуму

Партия «Яблоко» заявила о своем намерении участвовать в выборах в Госдуму РФ в декабре этого года. Как говорят в региональном отделении партии, чтобы быть зарегистрированным на выборах, «Яблоку» предстоит собрать пять тысяч подписей от каждого субъекта РФ, где существуют региональные отделения.

Что касается выборов в Заксобрание области, то, как говорит руководитель регионального отделения «Яблока» Максим Петлин, вопрос участия партии в них пока под вопросом.

Подготовку к выборам в ГД РФ и в Заксобрание начала и «Единая Россия». До конца весны в региональном отделении должны пройти отчетно-перевыборные конференции.

Напомним, что выборы в Госдуму пройдут 4 декабря, в областное Заксобрание – в марте 2012 года (если не будут совмещены с госдумскими).

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 29.03.11

В марте жители России стали больше покупать. / Московские националисты готовятся к «русской пробежке» (ВИДЕО). «Русский – значит трезвый». / На реках Свердловской области прогремели первые взрывы – взорван лед на Сосьве, Туре и Салде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках