российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Детали реорганизации свердловского минэкономики будут обсуждаться в будущий вторник, – Софрыгин

Детали реорганизации министерства экономики Свердловской области будут обсуждаться в следующий вторник на совещании у областного премьера Анатолия Гредина. Об этом «Новому Региону» заявил будущий глава минэкономики Евгений Софрыгин (на текущий момент – заместитель руководителя администрации губернатора – прим. НР). Напомним, что из структуры выделяют министерство инвестиций, возглавит которое нынешний глава минэкономики Михаил Максимов.

Евгений Софрыгин уточнил, что официальных назначений пока не состоялось – реорганизация будет закончена 1 июня. Обновленное министерство экономики, по словам Софрыгина, займется, прежде всего, реализацией областных целевых программ, реализацией стратегии развития области до 2015 года. «В общем, функции останутся экономические», – заявил Софрыгин.

Министерству инвестиций же предстоит плотно работать с проектом «Титановая долина», совершенствовать выставку «ИННОПРОМ» и привлекать в Свердловскую область зарубежные компании.

Ссылка по теме:

На Урале создано министерство инвестиций >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.04.11

В Екатеринбурге из-за неразделенной любви покончила с собой 18-летняя девушка. / На Урале создано министерство инвестиций. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках