российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава Минтранса РФ Левитин приедет в Екатеринбург 16 апреля

Министр транспорта РФ Игорь Левитин приедет в Екатеринбург 16 апреля. Как сообщили «Новому Региону» в администрации губернатора Свердловской области, ожидается, что в ходе визита Левитина будет обсуждаться вопрос финансирования аэропорта «Кольцово». Также областные власти намерены затронуть тему выделения федеральных денег на строительство и ремонт дорог. В администрации губернатора не исключают, что сам Левитин сделает несколько важных заявлений о строительстве высокоскоростной железной дороги (ее предполагается запустить к ЧМ по футболу-2018).

Ссылки по теме:

Когда-нибудь из Екатеринбурга в Москву по железной дороге можно будет доехать за пять часов >>>

Президент подписал указ о передаче Свердловской области пакета акций аэропорта «Кольцово» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 07.04.11

Концерн «Boeing» намерен построить в «Титановой долине» на Урале завод по механической обработке деталей. / Свердловские энергетики готовятся к паводку. Гидротехнические сооружения взяты под особый контроль, введено круглосуточное дежурство. / Временную работу в этом году смогут получить 30 тысяч свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках