российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Корпорация «Уралвагонзавод» объявлена победителем премии «Бренд года»

Корпорация «Уралвагонзавод» объявлена победителем премии «Бренд года». Уральский машиностроительный гигант удостоился этой заслуги в номинации «Промышленные товары». Поводом стали ребрендинг, создание нового логотипа корпорации и ее фирменного стиля в 2010 году.

Как отмечают в пресс-службе НПК «УВЗ», коммуникационная стратегия ребрендинга компании была разработана на основе проведенных информационно-аналитических исследований с учетом инновационного направления деятельности корпорации. При этом была учтена 75-летняя история предприятия и его уникальный производственный опыт. Создание зонтичного бренда «УВЗ» позволило объединить в единой стилистике предприятия и компании, входящие в интегрированную структуру и более четко позиционироваться на отечественном и зарубежном рынках.

Отметим, что церемония награждения премией «Бренд года/Effie-2010» проходила в выставочном зале «Манеж» в Москве. Эта международная профессиональная награда в области построения брендов – самая значимая в России в сфере маркетинговых коммуникаций и единственная в нашей стране, которая имеет международное признание и лицензию Американской маркетинговой ассоциации (АМА). Конкурс «Бренд года», впервые проведенный в 1998 году, оценивает современные рыночные инструменты деятельности компаний в России, независимо от отрасли бизнеса. С 2001 года российская национальная награда входит в международную систему EFFIE – самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, присуждаемую в 33 странах мира.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 13.04.11

13 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Свердловском правительстве новый первый вице-премьер. И еще один просто вице-премьер. / В Свердловской области сформировали Совет по развитию футбола. Пока в списке 28 человек – театралы, спортсмены, политики и бизнесмены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках