российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Преподавателя, поднявшего руку на пятиклассника в Екатеринбурге, уволили

В Екатеринбурге уволили преподавательницу русского языка и литературы, которая подозревается в рукоприкладстве.

Накануне в средней школе №82 Кировского района Екатеринбурга разгорелся скандал: учитель русского языка Людмила Щербакова подняла руку на пятиклассника, который без предупреждения вышел из класса из-за мучившего его насморка. После этого одноклассники Данила решились показать взрослым видео, на котором преподаватель также позволяет себе грубости и рукоприкладство в отношении детей. В свою очередь, директор учебного заведения подтвердила, что жалобы на учительницу уже случались, и пообещала принять меры.

Как сообщает телекомпания «Вести-Урал», сегодня Людмила Щербакова уже уволена из екатеринбургской школы. Тем временем прокуратура продолжает проверку изложенной детьми информации.

Ссылка по теме:

Прокуратура Екатеринбурга проверяет информацию о рукоприкладстве в школе: учитель русского языка подняла руку на пятиклассника >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 13.04.11

Жителей Екатеринбурга и Свердловской области призывают не пить сырую воду. / Энергетики рассказали юным уральцам, как электроэнергия попадает в дома. / В Екатеринбурге перевернулась иномарка с четырьмя девушками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках