российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пройдут партийные субботники

Свердловские «справедливороссы» проведут свои субботники в городах области.

Как рассказали «Новому Региону» в партии, такие мероприятия уже прошли в Новоуральске и Невьянске. В Новоуральске студенты политехнического техникума навели порядок на аллее Трудовой славы и в дальнейшем намерены благоустроить центральные улицы. В Невьянске партийная молодежь убрала мусор вокруг местного Центра молодежной политики. В «Справедливой России» отмечают, что это были только первые мероприятия такого рода – до майских праздников и до «официальных» общегородских субботников партия проведет еще несколько уборок в разных городах Свердловской области.

Добавим, что общегородские субботники в Свердловской области обычно проходят накануне первомайских праздников. К примеру, в Екатеринбурге такой субботник пройдет 30 апреля. На него, кроме рядовых горожан, должны выйти работники городской администрации.

Известно также, что свои субботники в Свердловской области должны провести и активисты «Единой России». Правда, график и места уборки пока не озвучены.

Принимают участие в наведении порядка в городах региона после зимы и коммунисты – они отмывают ко дню рождения вождя памятники Владимиру Ленину.

Ссылка по теме:

Жители Новоуральска на первомайском митинге потребуют остановить коммунальный беспредел >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.04.11

Прививки сэкономили Свердловской области более 4,8 миллиарда рублей. / Между руководством УрФУ и преподавательским составом зреет раскол. Коллектив намекнул на непрозрачное расходование миллиардов из федерального транша. / Школы Екатеринбурга до сих пор оккупированы родителями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках