российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунисты в Екатеринбурге 9 мая будут раздавать альтернативный символ Победы

Екатеринбургские коммунисты будут раздавать свой символ Победы. Альтернативную «Георгиевской ленточке» акцию активисты проведут 9 мая перед парадом в Екатеринбурге. Как рассказали «Новому Региону» в свердловском отделении Союза коммунистической молодежи (СКМ), комсомольцы собственноручно изготовили семь тысяч (!) красных ленточек с нанесенными на них желтой акриловой краской серпом и молотом. По мнению комсомольцев, именно красное знамя Победы должно использоваться в качестве символа 9 Мая, а не Георгиевская ленточка, которая никакого отношения к празднику не имеет.

Отметим, что Георгиевскую ленточку можно будет получить 8 мая на перекрестке улицы Вайнера и проспекта Ленина. Акция коммунистов пройдет непосредственно в День Победы.

Ссылка по теме:

Коммунисты Екатеринбурга выступили против акции «Георгиевская ленточка» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 06.05.11

Росавиация запретила «Авианове» выполнять чартеры из-за частых задержек рейсов. / На День Победы в Екатеринбурге сформируют 4 кольца безопасности. / Практически всем вкладчики обанкроченных «Уралфинпромбанка» и «Монетного дома» получили страховые выплаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках