российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: бассейн «Нептун» в Североуральске будет готов к 1 июля

Многострадальный бассейн «Нептун» в Североуральске будет готов 1 июля. По крайней мере, так утверждают в региональном министерстве строительства.

Спортивное учреждение было закрыто на реконструкцию еще в 2004 году, но только в 2010-м работы на объекте активизировались. Как напоминает департамент информационной политики губернатора, из областного бюджета было выделено 30 миллионов рублей. В этом году поступит еще 95 миллионов рублей.

Сейчас, как уверяют в областном минстрое, бассейн готов на 96 процентов. Чашу бассейна облицовывают кафелем, производится отделка душевых, раздевалок, холлов. Завершается монтаж и утепление кровли.

Ссылка по теме:

Александр Мишарин пообщался со свердловчанами в приемной президента РФ/ Пришлось успокаивать больных и обнадеживать любителей плавания >>>

Североуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 11.05.11

На Урале начали гореть национальные парки и заповедники. / «Ренова-СтройГруп» планирует бонды на 3 млрд рублей. / Екатеринбургу может угрожать лавина коммунальных аварий, – замминистра ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках