российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: реку вблизи любимой деревни Росселя загрязнили отходами

Охотничьи угодья экс-губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя испортили отходами. Как сообщает областная прокуратура, в реку Чусовую в районе деревни Старые Харенки были слиты отходы из автомобиля «КамАЗ». Деревня расположена на особо охраняемой природной территории, сейчас по факту слива отходов проводится проверка и решается вопрос о наличии или отсутствии состава преступления, предусмотренного статьей 262 УК РФ (нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов).

Напомним, что в деревне Харенки под Нижним Тагилом расположена дача бывшего главы области Эдуарда Росселя. Здесь экс-губернатор, а ныне член Совета Федерации уже более 20 лет охотится и проводит отпуска.

Ссылка по теме:

От Росселя начали съезжать соседи/ Жители «охотничьего» поселка Харенки продают участки рядом с домом экс-губернатора >>>

Свердловская область, Татьяна Пашкова

Свердловская область. Другие новости 18.05.11

Вкладчики банка «Кольцо Урала» получают расширенные возможности управления деньгами. / Уральское полпредство заявило о нарушении сроков возрождения Верхотурья. / Минэкономики Свердловской области не уследило за расходованием средств на поддержку малого бизнеса – деньги тратились неэффективно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках