российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский полпред считает, что оппозиция намеренно скрывается от СМИ

Об этом Николай Винниченко заявил на совещании с губернаторами УрФО.

На совещании полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко затронул тему подготовки к выборам в Госдуму РФ. Как отметил полпред, выборная кампания уже фактически началась. По его словам, освещение позиции парламентских партий должно быть беспристрастным.

По мнению Винниченко, на сегодняшний день активность в СМИ фиксируется только у «Единой России». Полпред считает, что оппозиция прячется от СМИ. «Другие парламентские партии не проявляют активности – за ними приходится буквально гоняться, чтобы получить интервью», – заявил представитель президента.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.05.11

Урал: ущерб от урагана в Нижнем Тагиле составил более 3 миллионов рублей. На восстановление разрушенных конструкций уйдет 1,5 месяца. / Количество лесных пожаров на Среднем Урале сократилось до минимума. Областные власти готовятся отменить противопожарный режим. / Мишарин подписал указ о назначении новых членов Свердловского избиркома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках