российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Восстановлено железнодорожное сообщение по маршруту Екатеринбург – Оренбург

Российские железные дороги полностью открыли движение на перегоне Кувандык – Медногорск Южно-Уральской железной дороги, где в понедельник автомобиль МАЗ столкнулся с пассажирским поездом «Оренбург-Екатеринбург», – сообщает пресс-служба компании.

Напомним, вчера пресс-служба «РЖД» сообщала, что во время восстановительных работ движение пассажирских поездов осуществлялось по специально разработанному графику. Поезд № 120 Оренбург – Екатеринбург был направлен кружным путем через Уфу, а в 9.32 (МСК) по четному пути со станции Медногорск отправлен первый поезд № 119 Екатеринбург – Оренбург. Таким образом, в 10.59 (МСК) поезд прибыл на станцию Кувандык (Оренбургская область).

При этом, как сообщили «Новому Региону» в единой информационной службе «РЖД», поезд №119, следовавший по маршруту «Екатеринбург-Оренбург» прибыл вчера в пункт назначения уже в 11.48 (по московскому времени). Специалист компании также отметил, что ремонтные работы по ликвидации последствий аварии выполнены в полной мере, и задержек в расписании больше не будет.

Между тем, в пресс-службе Свердловской железной дороги «Новому Региону» сообщили о том, что вчера в 11 утра (мск.) в Екатеринбург уже прибыли 3 головных вагона состава поезда №120 «Оренбург-Екатеринбург», а к 21.25 (мск) – остальные вагоны. Сегодня данный состав уже отправлен в обратном направлении.

Ссылки по теме:

Пассажирский поезд Оренбург-Екатеринбург попал в аварию >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 25.05.11

На Урале погорельцы, живущие в здании наркодиспансера около 11 лет, добились выделения нового жилья. / На Урале пройдут соревнования ГТО. / На Среднем Урале мотоциклист ночью насмерть сбил велосипедиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках