российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавших на Среднем Урале иностранок-массажисток нашли в Таиланде

Пропавшие в Свердловской области при таинственных обстоятельствах две женщины-массажистки, гражданки Таиланда, найдены. Их отыскали на родине живыми и невредимыми.

Напомним, обе женщины пропали в Первоуральске, где они работали по договору в филиале екатеринбургской коммерческой фирмы по оказанию услуг тайского массажа. Проживали они на съемной квартире, а работали специалистами по тайскому массажу в салоне красоты. В середине мая этого года в милицию обратился их руководитель, сообщив, что сотрудницы пропали при таинственных обстоятельствах, и попросил о помощи в розыске.

Сыщики выяснили, что ранее иностранки – 34-летняя Пайао Паласу и 43-летняя Канджинарат Махасирибхан, изъявляли желание вернуться к себе на родину. Однако, билетов на авиа- и железнодорожный транспорт в Екатеринбурге пропавшие не приобретали.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, история с таинственным исчезновением иностранок закончилась хэппи-эндом. «Они все-таки добрались до Таиланда, находятся сейчас у себя на родине, живые и невредимые. Им удалось каким-то образом доехать до Москвы, видимо, наземным попутным транспортом. И из столицы они на самолете улетели домой», – рассказал собеседник информагентства.

В связи с этим милицейские поисковые мероприятия прекращены.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.05.11

В Екатеринбурге на два месяца продлен срок ареста основателю финансовой пирамиды Илье Брылякову. / Русская фантастическая литература претерпевает «раскол». / Екатеринбург готовится к «Майскому экстриму» – на Исети пройдет парусная регата, массовая рыбалка и соревнования по кануполо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках