российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Цены на продукты в Свердловской области продолжают расти

Цены на продукты питания в магазинах Екатеринбурга и области продолжают повышаться. По данным облстата за один месяц индекс потребительских цен в Свердловской области увеличился на 0,6%, при этом более всего выросли цены на услуги (0,9%), на втором месте непродовольственные товары (0,8%), на третьем месте продукты питания (0,3%).

Добавим, что рост цен на продукты продолжается в постоянном режиме. Например, в апреле 2011 года индекс потребительских цен на продовольственные товары (включая алкогольные напитки) поднялся на 0,1% по отношению к марту 2011 года.

Ссылки по теме:

Жители Свердловской области обеспокоены ростом цен на продукты питания >>>

Цены на продукты питания могут вырасти более чем в два раза/Каждый седьмой человек на планете голодает >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 02.06.11

Госнаркоконтроль проверит свердловские дачи на выращивание конопли и мака. / В отдельных районах Екатеринбурга количество детей-мигрантов в школах достигает 50%. В Москве в ряде школ практически не осталось русских учеников. / Продовольственная безопасность Урала оказалась под угрозой: объемы производства основных продуктов снижаются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках