российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уволен начальник «Водоканала» в замученном дефицитом воды Первоуральске

Уволен начальник первоуральского «Водоканала» Александр Курбатов. Как сообщает пресс-служба администрации Первоуральска, контракт с ним расторгнут после проверки учреждения, которую проводили специалисты финансового управления мэрии.

В результате проверки были выявлены нарушения в хозяйственной деятельности «Водоканала». Временно исполняющим обязанности директора «Водоканала» назначен его главный инженер. Также в администрации напоминают, что Первоуральску с декабря 2010 года по апрель 2011 остро не хватало воды. Объяснялось это пересохшим из-за летней жары-2010 водохранилищем, снабжающим город. Ситуация нормализовалась только с началом весеннего паводка. Как отмечают в мэрии, проблема оказалась настолько серьезной, что привлекла внимание областных властей. Упомянутая выше проверка была инициирована по поручению губернатора Александра Мишарина.

Ссылка по теме:

На Урале есть люди, которые рады паводку – таяние снега вернуло воду первоуральцам >>>

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 06.06.11

В Екатеринбурге проспект Ленина и улицу Малышева соединят с улицей Татищева. / В Екатеринбурге ищут фирму, оставившую без форменной одежды курсантов в Новосибирске. / За выходные на дорогах Свердловской области погибли 10 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках