российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Управление автодорог начало демонтаж ограждений на пересечении Кольцовской дороги и улицы Яблоневой

После полудня на выезде из города начались работы по демонтажу ограждений на автодороге Кольцово-Екатеринбург на пересечении с улицей Яблоневой. Некоторые автомобилисты уже пользуются проездом, который с 13 июня был недоступен. Напомним, что управление автодорог открывает этот проезд лишь на один месяц. За это время дорожники должны подготовить проект другого, безопасного проезда, который будет организован в соответствии с правилами и стандартами.

Добавим, что в понедельник, 20 июня активисты-жители Уктуса встретятся с заместителем начальника управления автомобильных дорог Михаилом Бедриным и обсудят различные варианты организации нового проезда.

Ссылки по теме:

Свердловскавтодор пообещал жителям Уктуса открыть улицу Яблоневую для движения >>>

Фото с форумов сайта Е1.ru

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.11

Китай и Европа прошли мимо «Газпрома». Торжественное подписание газовых контрактов на Петербургском экономфоруме не состоится. / Гидрометцентр прогнозирует пасмурную погоду на выходные. / Жестокое убийство младенца на Урале. 3-месячной девочке сломали ребра, разбили голову, а в рот засунули пивную крышку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках