российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Багаряков прокомментировал данные о своем назначении вице-премьером Свердловской области

Депутат Госдумы от КПРФ Алексей Багаряков прокомментировал данные о своем назначении вице-премьером Свердловской области по делам муниципалитетов. «Если что-то случается, то об этом, как правило, появляется официальный документ. Пока я не могу прокомментировать вам ничего относительно своего назначения», – сообщил парламентарий «Новому Региону».

Напомним, что сегодня утром появилась информация о том, что вакантный пост вице-премьера по делам муниципалитетов Свердловской области может занять Алексей Багаряков. До него в этой должности работал бывший мэр города Березовский Вячеслав Брозовский.

Официального подтверждения назначения Багарякова пока нет, однако в его окружении подтверждают, что некая информация о скорых переменах в деятельности депутата озвучивалась им самим. Впрочем, на данный момент Багаряков фактически находится в Москве.

У экспертов вызывает много вопросов следующий момент: зачем Багарякову менять свое место в Госдуме и становиться из федерального региональным чиновником?

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.06.11

В Свердловской области лишили свободы преступниц, обманывающих пенсионеров. / Срочно! Коммунист Багаряков стал вице-премьером правительства Свердловской области. / В Екатеринбурге отменяют гастрольные спектакли «Современника». Организаторы объясняют это болезнью актрисы Елены Яковлевой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках