российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Коммунист Багаряков стал вице-премьером правительства Свердловской области

Сегодня стало известно о фактически сенсационном назначении в правительстве Свердловской области. Вице-премьером по делам муниципалитетов региона стал Алексей Багаряков, являвшийся до последнего времени депутатом Госдумы от фракции КПРФ. Как сообщили «Новому Региону» информированные источники в руководстве Свердловской области, назначение уже согласовано.

Багарякову будет поручен тот же круг задач, которые пытался выполнять, но безуспешно, его предшественник на этом посту Вячеслав Брозовский.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 23.06.11

В Екатеринбурге отменяют гастрольные спектакли «Современника». Организаторы объясняют это болезнью актрисы Елены Яковлевой. / В Екатеринбурге поезд сбил насмерть мужчину, распивавшего алкоголь на путях. / «Ростелеком» мог «подставить» мэрию Екатеринбурга, выставив ее должником за связь. Отключение телефонов в горадминистрации связывают с «особенностями» поглощения УСИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках