российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ренова-СтройГруп» разместила облигации на 3 млрд. рублей

Строительный холдинг «Ренова-СтройГруп» успешно завершила размещение дебютного выпуска облигаций серии 01 на сумму 3 миллиарда рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Ренова-СтройГруп», 22 июня московское отделение «Уралсиб Кэпитал» и Банк «Открытие» успешно разместили дебютный выпуск «Ренова-СтройГруп» на сумму 3 млрд рублей. При этом квартальный купон был установлен эмитентом по нижней границе маркетируемого диапазона на уровне 10.75%, что соответствует доходности 11.19% годовых к оферте через 1.5 года. Кроме того, в закрытой 20 июня книге заявок по размещению облигаций «РСГ-Финанс» серии 01 включены заявки более 50 институциональных инвесторов, а общая сумма спроса превысила объем займа в 1.3 раза и составила 3.94 млрд.

«Это размещение уникально тем, что стало первым размещением российской девелоперской компании без международного кредитного рейтинга после завершения финансового кризиса в 2009 году. Мы очень довольны результатами прошедшего размещения, нам удалось привлечь рекордное количество инвесторов к выпуску такого объема, что позволило закрыть книгу заявок по нижней границе», – сообщил руководитель департамента по работе с долговыми инструментами «Уралсиб Кэпитал» Борис Гинзбург.

Президент «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамин Голубицкий в свою очередь отметил, что компания была уверена в своей финансовой стабильности. «Основной причиной выпуска данных ценных бумаг явилось стремление повысить капитализацию компании и желание расширить свой финансовый и технологический потенциал», – заявил он.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 23.06.11

На Урале бывший зэк, державший три месяца в подполе женщину, получил 5 лет колонии. / Директор БАЭС Михаил Баканов: самые главные объекты БН-800 начнут сдавать со следующего года. Интервью «Нового Региона». / Жители трех районов Екатеринбурга на 2 недели останутся без горячей воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках