российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Молодогвардейцы взялись собирать жалобы и мнения уральцев

Свердловское отделение «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» 22 июня создало мобильные приемные Общероссийского народного фронта. По замыслу организаторов, каждый желающий может оставить в них не только свое видение наиболее актуальных проблем, но и возможные варианты их решения.

Ежедневно на центральных улицах Екатеринбурга, в местах массового скопления людей, активисты МГЕР будут проводить опросы горожан. Организаторы обещают, что акции будут проходить и в других городах Свердловской области.

Стоит отметить, что ближайший опрос молодогвардейцы проведут в пятницу 24 июня в 14-00 на улице Вайнера (около ТЦ «Успенский»).

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.11

Здоровье уральских подростков губят компьютеры, курение и чипсы. Лишь 48% детей имеют нормальное физическое развитие. / Урал: ТИК Малышева зарегистрировала инициативную группу жителей, желающих снять главу. / В Екатеринбурге силовики в массовом порядке изымают платежные терминалы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках