российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург готовится к приезду Путина ГИБДД обещает минимум неудобств

Начальник УГИБДД Свердловской области Юрий Демин пообещал жителям Екатеринбург минимизировать неудобства в связи с сопровождением премьер-министра Владимира Путина, который прибывает завтра в уральскую столицу на партийную конференцию «Единой России». При этом главный свердловский гаишник попросил самих водителей не провоцировать неразбериху на дорогах.

«Не надо ни к чему особенно готовиться. Как все ездили, так и продолжайте завтра ездить, соблюдая правила дорожного движения. Главное сейчас, чтобы не было суеты, нервотрепки и нервозности. Остальное все будет нормально. Работа службы ГИБДД уже отшлифована и организована. Нужно, чтобы было как можно меньше заторовых ситуаций и задержек движения транспорта, особенно общественного, – отметил на сегодняшней пресс-конференции Юрий Демин. – Если и будет какая-то задержка, то лишь на короткий период».

Тем временем полицейские продолжают мероприятия по подготовке обеспечения порядка во всех мероприятиях с участием премьер-министра России. По информации свердловского полицейского главка, вокруг мест, где будет пребывать Владимир Путин в Екатеринбурге, завтра установят 500-метровую зону безопасности. В центре города в предстоящий четверг будут дежурить усиленные наряды стражей порядка. Полиция проверит также всех владельцев оружия, ранее судимых и лиц, склонных к преступлениям. Наряду с этим, свидетельствуют уральские блогеры, силовиками проводятся и другие мероприятия. В частности, уже накануне на центральных улицах города начали заваривать канализационные люки.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 29.06.11

Жители Екатеринбурга открыли купальный сезон. От наступившей на днях жары люди спасаются на озере Шарташ. / На Среднем Урале сокращение сельских учебных заведений вынудило чиновников увеличивать парк школьных автобусов. / Свердловская область находится на втором месте в России по количеству несчастных случаев на производстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках