российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бюджет федерального Дорожного фонда составит 8 трлн. рублей, – Владимир Путин

Общий бюджет федерального Дорожного фонда составит 8 трлн. рублей. Такая сумма на счетах фонда будет аккумулирована к 2020 году, сообщил сегодня на межрегиональной конференции «Единой России» в Екатеринбурге премьер-министр Владимир Путин.

По словам главы кабмина, не менее серьезные денежные средства будут находиться в региональных дорожных фондах – около 4,6 трлн. рублей, сообщил премьер-министр. А в дорожные фонды УрФО к тому времени удастся собрать не менее 750 млрд. рублей. «Надо направить эти средства на строительство дорог в малых городах и на селе», – отметил Путин.

Также Владимир Путин сообщил, что уже в 2013 году в Екатеринбурге появится мощный транспортно-логистический хаб. На его строительство будет направлено 12,3 млрд. рублей, причем 10 млрд. рублей – из внебюджетных фондов. Кроме того, глава кабмина высказал пожелание, чтобы между Екатеринбургом и Челябинском появилось скоростное сообщение.

Екатеринбург, Александр Родинов

Екатеринбург. Другие новости 30.06.11

Бывший мэр Первоуральска с травмами головы попал в больницу. / В Екатеринбург по почте из Китая пришло около 5 кг наркотиков. / Урал: в поселке Монетный люди уже несколько лет живут в здании бывшей женской консультации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках