российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едут президенты Татарстана и Башкортостана

Президенты Татарстана и Башкортостана Рустам Минниханов и Рустэм Хамитов посетят федеральный Сабантуй в Екатеринбурге.

Делегация Татарстана, которую возглавит президент Минниханов, прибудет в Екатеринбург сегодня. А завтра в уральскую столицу приедет и президент Башкирии Рустэм Хамитов со свитой. О визите глав республик в Свердловскую область губернатор области Александр Мишарин договорился в ходе встреч на Петербургском международном экономическом форуме.

Основные мероприятия «Сабантуя» пройдут в Екатеринбурге в субботу на стадионе «Локомотив». Между тем, в ходе визита глав Татарии и Башкирии в Свердловскую область планируется, что руководители регионов подпишут соглашения о сотрудничестве. Одним из ключевых пунктов станет совместная реализация проекта строительства высокоскоростной магистрали между Екатеринбургом и Москвой. Напомним, промежуточными пунктами железнодорожной трассы станут Казань и Уфа.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.11

На Урале по факту гибели бывшего мэра Первоуральска возбуждено уголовное дело. / Экспансия столичных силовиков на Урал продолжается: вторым полицейским Екатеринбурга стал москвич. / Русский националист путешествует по Чечне в футболке «Я русский». Российские спецслужбы предупреждают, что ему могут отрезать голову. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках