российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Конкурс на замещение должности сити-менеджера Артемовского перенесли на 11 июля

Конкурс на замещение должности сити-менеджера в Артемовском перенесен на 11 июля. Как рассказали «Новому Региону» в организационном отделе думы Артемовского городского округа, перенос связан с тем, что конкурсная комиссия оказалась сформированной «не по правилам». Собеседование с кандидатами на должность главы администрации должно было пройти 30 июня, однако теперь в Артемовском будут формировать новую комиссию. Ориентировочно, это произойдет 7 июля.

Когда пройдет заседание думы, на котором депутаты выберут нового сити-менеджера, пока неизвестно. Кстати, как отмечают в орготделе, возможно, этим летом дума округа будет работать без каникул – кроме сити-менеджера у депутатов осталось еще много нерешенных вопросов.

Напомним, что бывший глава администрации Артемовского городского округа Андрей Клименко ушел в отставку по собственному желанию в мае этого года.

Ссылка по теме:

Урал: сити-менеджер Артемовского ушел в отставку >>>

Артемовский, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 04.07.11

В Екатеринбурге «по образцу 90-х» начались «домофонные» войны. Передела рынка добиваются управляющие компании. / Публичные дома – как символ свободы. Две недели отдыха в революционном Тунисе (АВТОРСКАЯ КОЛОНКА «НР», ФОТО). / Американские представители на Урале празднуют День независимости США. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках