российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобилисты Екатеринбурга начали осаду здания областной ГИБДД (ФОТО) На Чкалова, 1 образовалась длинная очередь из посетителей РЭО

С «веселого утра» начался сегодня рабочий день у сотрудников управления свердловской ГИБДД на Чкалова, 1. Здание областной Госавтоинспекции начали осаждать автомобилисты, которым не удалось в минувшие дни побывать в регистрационно-экзаменационных отделениях.

Напомним, в начале июля свердловские гаишники усложнили жизнь автомобилистам, преподнеся неприятный сюрприз. В Екатеринбурге внезапно изменился график работы регистрационно-экзаменационных отделений Госавтоинспекции (РЭО). Об этом в начале текущей недели начали сообщать водители, у которых возникла потребность поставить или снять с учета свои авто. Если раньше занятые в будние дни автомобилисты могли осуществить регистрационные действия в выходные, то теперь это стало практически невозможно. РЭО по всему Екатеринбургу сократили режим своей работы. Теперь вместо семи дней, отделения осуществляют прием автомобилистов только со вторника по субботу, с 9 утра до 17 часов. Воскресенье и понедельник объявлены ГИБДД выходными днями.

В свою очередь сотрудники РЭО объясняют нововведения сокращениями штатов, которые сейчас идут в рамках реформы МВД по переименованию милиции в полицию.

В результате график работы изменили в 4-х действующих в Екатеринбурге регистрационно-экзаменационных отделениях – на Водительском проезде, 20, на улице Третьего Интернационала, 15, на улице Черняховского, 66 и на Чкалова, 1.

Недальновидное решение руководства управления ГИБДД по Свердловской области привело сегодня к «пикетированию» здания областной Госавтоинспекции автомобилистами. Как передает корреспондент «Нового Региона», с самого утра площадка перед ГИБДД на Чкалова, 1 полностью забита транспортными средствами, возле которых находятся недовольные действиями уральских гаишников водители. Большинство из присутствующих – те, кто не смог в минувшее воскресенье и понедельник поставить или снять свою машину на учет ввиду устроенных в отделах РЭО двух выходных подряд. Из-за отсутствия на парковке места, машины жители Екатеринбурга начали парковать даже по улице Ясной – за несколько сот метров от пункта РЭО. Кошмарную ситуацию возле здания ГИБДД сейчас пытается регулировать гаишник. Между тем, пресс-служба областного ГИБДД по-прежнему отказывается комментировать ситуацию.

Ссылка по теме:

Неприятный сюрприз от ГИБДД: в Екатеринбурге сократили время работы пунктов регистрации автомобилей >>>

Автомобилисты Екатеринбурга начали осаду здания областной ГИБДД

Очередь растянулась даже по улице Ясной

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.07.11

Сегодня в Екатеринбурге пройдут испытания трубопроводов по новой технологии. / Закон о дорожном фонде Свердловской области будет принят осенью. / На Среднем Урале узаконили «социальный экстремизм»?. В «группу риска» могут попасть застройщики и крупные инвесторы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках