российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фракция ЛДПР в свердловской облдуме вновь сменила руководителя

У фракции ЛДПР в свердловской областной думе вновь сменился руководитель. Вместо Юрия Баланова фракцией теперь будет руководить Максим Ряпасов, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Отметим, что ротация руководителей фракции ЛДПР – обычное дело, правда, ранее руководящими местами менялись Юрий Баланов и Кирилл Баранов. Сейчас, однако, мандатная комиссия облдумы приняла решение назначить руководителем фракции Ряпасова. Как рассказал депутат облдумы Виктор Бабенко, сегодня Кирилл Баранов обратился в мандатную комиссию с просьбой еще раз рассмотреть вопрос о руководителе фракции, но комиссия оставила свое решение без изменений. Добавим, что сейчас в отношении Кирилла Баранова расследуется уголовное дело по поводу якобы поддельного диплома о высшем образовании. Кроме того, руководство регионального отделения настаивает на том, что Баранов исключен из партии, сам Баранов утверждает, что решение о его исключении на федеральном уровне не принято.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 05.07.11

В Верхней Пышме заканчивается строительство новой линии уличного освещения. / Свердловчанам начнут выдавать паспорта с «чипами». / Прокурор Свердловской области получил нового заместителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках