российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Мишарин вошел в состав созданной президентом рабочей группы по межбюджетным отношениям

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин вошел в состав рабочей группы по финансовым и налоговым вопросам и по межбюджетным отношениям, созданной по указу президента РФ Дмитрия Медведева. Группа была создана в рамках работы над расширением полномочий региональных и местных властей в России – это решение было принято в июне на совещании Медведева с главами регионов. Кроме того, по указу президента была образована рабочая группа по правовым вопросам перераспределения полномочий между федеральным центром и регионами.

Как рассказал «Новому Региону» заместитель руководителя администрации губернатора Илья Ананьев, завтра, 7 июля, Александр Мишарин примет участие в первом совместном заседании двух рабочих групп. Заседание пройдет в Доме Правительства РФ в Москве.

Ссылки по теме:

Власть российских губернаторов может серьезно усилиться >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 06.07.11

Открытие Центрального стадиона в Екатеринбурге перенесено на месяц. / Уральские работодатели стали набирать специалистов без опыта работы – чтобы не переучивать. / 6 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках