российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Списки участников праймериз «ЕР» для выборов в свердловское Заксобрание будут готовы к 11 июля

Свердловские единороссы сформируют списки участников праймериз по выборам депутатов Заксобрания к 11 июля. Как сообщил сегодня журналистам депутат облдумы Анатолий Сухов, эти списки не будут согласовываться с федеральным руководством партии и будут сразу доступны общественности. Фамилий участников праймериз Сухов называть не стал, отметив, однако, что в них будет участвовать губернатор Александр Мишарин.

Добавим, что сейчас в Москве на согласовании находится список участников праймериз по выборам в Госдуму. «Единороссы» не хотят публиковать даже предварительный состав потенциальных кандидатов, ссылаясь на то, что берегут чувства людей, которых еще могут вычеркнуть из списка – чтобы не обнадеживать их раньше времени. Известно, что в этом перечне 101 человек, а окончательный вариант списка станет известен 20 июля.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 06.07.11

Губернатор Александр Мишарин провел совещание по инциденту в Сагре. Расследование должно быть проведено в кратчайшие сроки. / В Симферополе украинские власти разогнали мирную русскую демонстрацию (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка «НР». / В Свердловской области может появиться фабрика по выращиванию индейки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках