российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антон Баков будет работать на губернатора Свердловской области

Бывший депутат Госдумы Антон Баков, на несколько лет выпавший из политический повестки Свердловской области, кажется, получил шанс вернуться к активной деятельности. Известный в прошлом политик и общественник получил предложение поработать на областные власти.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», по имеющейся на данный момент информации, Бакову могут поручить в режиме консалтинга заниматься ведением выборов «Единой России» в ряде территорий Свердловской области. Проект подразумевает под собой избирательные кампании в Госдуму и свердловскую облдуму.

Впрочем, официального подтверждения данной информации пока нет.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.11

В Сагру с инспекцией едет глава СКП РФ Александр Бастрыкин. / Большой Содом и интернат для умственно отсталых. Опубликован состав Общероссийского народного фронта. / В июне на дорогах Свердловской области погибло 6 детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках