российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: следствие установило личности напавших на деревню Сагра Допрошены 15 человек

Личности порядка 15 человек из числа напавших на уральскую деревню Сагра в ночь на 1 июля установлены. Об этом сегодня заявил руководитель Следственного комитета РФ по Свердловской области Валерий Задорин. Он также сообщил, что эти люди были найдены и допрошены. Сейчас устанавливается, все ли они причастны к событиям в Сагре. Кроме того, мера пресечения не установлена никому из них.

Кроме того, ведется проверка в отношении должностных лиц правоохранительных органов. По словам Задорина, предстоит выяснить, достаточно ли оперативно они сработали. Напомним, что, по заявлениям жителей Сагры, полиция приехала к месту происшествия только спустя два часа после звонка.

Сегодня в Сагре побывал губернатор Александр Мишарин, Валерий Задорин, начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин и уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова. Они пообщались с жителями деревни. По словам губернатора, основной версией произошедшего в Сагре является конфликт на бытовой почве. Правоохранители также подчеркивают, что это не межнациональный конфликт, и по-прежнему не подтверждают сообщения о торговле в Сагре наркотиками.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 09.07.11

Владислав Сурков: Бог послал России Путина (ОБНОВЛЕНО). «Тем же путем на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров». / Журналисты анонсировали книгу о разделении русского народа. РИА «Новый Регион» опубликует избранные главы. / Мэр Заречного Андрей Кислицын предстал в образе принца Лимона (ФОТО). На Урале возродили традицию выпуска предвыборных «произведений». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках