российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бейдж №1 на выставку «Иннопром-2011» получил губернатор Мишарин

Губернатор Александр Мишарин официально зарегистрировался на выставке «Иннопром-2011» и получил бейдж №1. Произошло это сегодня, когда губернатор заехал в выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» и лично ознакомился с подготовкой к открытию «Иннопрома».

Организаторы предложили Александру Мишарину пройти к регистрационной стойке, он сфотографировался и получил первый бейдж участника «Иннопрома». Кроме того, с сегодняшнего дня регистрационные стойки выставки начали работать в здании «Белого дома», аэропорту Кольцово и самом выставочном центре, сообщил агентству замглавы администрации губернатора Илья Ананьев.

Отметим, что «Иннопром-2011» должны посетить около 6500 участников из России и стран Европы. В настоящее время в екатеринбургских отелях идет активное бронирование мест для иностранных гостей Среднего Урала. Как рассказали агентству в отеле Ramada-Екатеринбург, для делегатов «Иннопрома» зарезервировано все свободные места. Это порядка 40% номерного фонда Ramada-Екатеринбург. Отметим, что отель расположен всего в трех минутах езды от «Екатеринбург-Экспо» и в десяти – от аэропорта «Кольцово». Известно, что зарубежные гости «Иннопрома» уже интересовались у отельеров Ramada лесными прогулками и катанием на канатной дороге.

Ссылка по теме:

Екатеринбургский «Иннопром» откроют Путин с Медведевым/Гостей и участников ожидает телемост с первыми лицами государства >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 12.07.11

Александр Белов: Русские мужики из Сагры показали, как нужно бороться с иноземными захватчиками. Русские националисты надеются, что этот опыт получит распространение. / На Урале задержан предполагаемый организатор кровавой бойни в поселке Сагра. / В Свердловской области 4 загородных детских лагеря не получили разрешение на деятельность. 2 из них предпочли свернуть работу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках