российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: за кресла депутатов Верхотурья будет бороться 83 человека

83 человека будут бороться за депутатские кресла Верхотурского городского округа. В Верхотурье закончилась регистрация кандидатов, одобрение комиссии получили почти все.

Оказались незарегистрированными самовыдвиженец, член КПРФ Андрей Фролов и самовыдвиженка Ольга Устинова – они не предоставили в комиссию необходимых для регистрации документов. Еще 4 человека – трое самовыдвиженцев и один кандидат от ЛДПР – написали личные заявления об отказе участвовать в выборах. Отметим, что кандидатов, так или иначе, выдвинули все парламентские партии, но при этом, кандидаты от КПРФ идут как самовыдвиженцы – это было сделано для того, чтобы избежать довольно сложной процедуры партийного выдвижения в партии с многоступенчатой структурой.

Досрочные выборы 16-ти депутатов в Верхотурском городском округе пройдут 14 августа.

Верхотурье, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Верхотурье, Свердловская область. Другие новости 12.07.11

«Облкоммунэнерго» презентовали свой логотип. ФОТО. / Открытие прямого проезда по улице 8 марта в Екатеринбурге состоится в декабре. / Уральский «Народный фронт» рассказал губернатору Мишарину о своих проблемах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках