российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловских ребят, отравившихся в лагере в Севастополе, пообещали выписать сегодня

Состояние екатеринбургских детей, госпитализированных с отравлением из лагеря «Альбатрос» под Севастополем, не вызывает опасений. Об этом «Новому Региону» рассказал начмед городской инфекционной больницы № 8 Вячеслав Филлипов.

«Их состояние стабильное, отмечается положительная динамика, все детки достаточно быстро поправляются», – заверил врач.

Напомним, завтра – 15 июля – последний день заезда в лагере. Как ранее сообщалось российским детям, получившим пищевое отравление в лагере «Альбатрос», расположенном в поселке Любимовка под Севастополем, придется задержаться на Украине еще на пять дней. Это время должно было пойти на получение результатов анализов и установления причин отравления.

«Путевки заканчиваются 15 числа, но до выявления причин придется детей как-то занять. Мы уже думаем, как их развлечь», – сказал председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

Однако, в лагере «Альбатрос» «Новому Региону» рассказали, что все дети будут выписаны сегодня же и завтра отправятся домой, как и было запланировано до инцидента.

Ссылки по теме:

Среди отравившихся детей в севастопольском лагере – пятеро ребят из Екатеринбурга >>>

Отравившимся детям придется провести в Крыму еще 5 дней, – власти Севастополя >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.11

На пленках из кабинета Кучмы есть данные об уголовном прошлом Путина. Майор Мельниченко ответил на вопросы читателей «Нового Региона». / Списки кандидатов в депутаты Госдумы и Заксобрания свердловские «единороссы» подготовят к осени. / Заместителю начальника свердловского полицейского главка продлили срок службы на 1 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках