российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны уральские участники праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы (Список)

Стали известны уральские участники «единороссовских» праймериз по отбору кандидатов в депутаты Госдумы, рекомендованных партией. Президиум регионального политсовета «Единой России» утвердил список из 35 человек, которые в июле и августе будут встречаться с избирателями, а затем партия путем голосования определит, кто из них войдет в список кандидатов в депутаты ГД РФ от Свердловской области.

Возглавляет партийный список действующий депутат Госдумы Игорь Баринов, также в список включены губернатор Александр Мишарин, спикер облдумы Елена Чечунова, главный редактор «Областной газеты» Роман Чуйченко, бывший областной министр образования Сергей Черепанов, председатель палаты представителей Людмила Бабушкина, депутаты палаты Валерий Савельев, Александр Серебренников, Анатолий Марчевский. Также в списке присутствуют, кроме Баринова, еще восемь действующих депутаты Госдумы от «Единой России» (в том числе, звезда прошлой госдумовской кампании, рабочий Богословского алюминиевого завода Виктор Дедов и старожил Госдумы, отработавший в ней несколько сроков подряд, Георгий Леонтьев), при этом не все они свердловчане. В списке каким-то образом оказался депутат Госдумы от Калининградской области Евгений Федоров.

Полный список участников праймериз «Единой России» станет известен тогда, когда свою часть списка обнародует «Народный фронт».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 13.07.11

Южноуральцы переводят свои деньги в негосударственные пенсионные фонды зачастую неосознанно. / Российские предприниматели не могут сделать выбор между Путиным и Медведевым. Одного ненавидят и боятся, второму – не верят. / Депутат Госдумы Бурков помог зарегистрировать группу, выступающую за отставку главы поселка Малышева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках