российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Иннопром-2011» за несколько часов до открытия – стенды будут монтировать всю ночь (ФОТО)

В Екатеринбурге на площадках и павильонах выставки «Иннопром-2011» идут спешные заключительные работы по монтажу объектов и стендов, а также косметическому оформлению. Уже установлено порядка 200 объектов, и еще 200 участники планируют установить до 8 часов утра завтрашнего дня. В числе установленных сейчас объектов – нанороботы и наноигрушки, усовершенствованная медицинская и сельскохозяйственная техника, миниатюрные, но точные копии города Екатеринбурга, современные поезда, спортивные, экономические, физико-технические, и множество других разработок инновационного плана. Кроме этого, представлены и инновационные разработки животноводческого и сельскохозяйственного комплексов: например, на выставку уже завезли живых рыб.

Как сообщил в ходе сегодняшнего пресс-тура министр инвестиций и развития Свердловской области Михаил Максимов, отвечая на вопрос «Нового Региона», на сегодняшний день установили свои стенды и объекты порядка 200 участников, еще столько же должны быть установлены к завтрашнему утру. В общей сложности в выставке будет представлено 400 объектов, а количество участников составит 1300 человек. «Все заявки на участие в выставке были удовлетворены, отказывать никому не пришлось», – добавил министр.

Выставка откроется в 8 утра, к этому времени рабочие проложат ковровые дорожки, закончат декорирование 4 павильонов и 7-ми конференц-залов к приезду высокопоставленных гостей. Работа же первого форума начнется в 9.30 часов утра и закончится к 11 утра.

Посетить выставку со дня открытия и до 17 июля (включительно) может любой житель или гость Екатеринбурга, совершенно бесплатно и беспрепятственно с 9 утра до 19 вечера (исключая форум, куда вход будет осуществляться только для приглашенных гостей).

Ссылки по теме:

Екатеринбургский «Иннопром» откроют Путин с Медведевым/Гостей и участников ожидает телемост с первыми лицами государства >>>

Для гостей и участников «Иннопрома-2011» выделили бесплатные автобусы >>>

В павильонах «Иннопрома -2011» последние приготовления

Смонтированы 200 стендов, еще столько же будут собраны за ночь

Уже можно увидеть модели городов

агрегаты

оборудование

роботов

живых (возможно, инновационных) рыб

поезд (модель)

и другие инновационные объекты.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 13.07.11

На «Иннопроме» покажут продукцию, которая помогает восстановить «Фукусиму». / В Екатеринбурге детям голодавших мам начали выделять места в детских садах. / Стали известны уральские участники праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы (Список). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках