российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутатский мандат Алексея Багарякова, получившего пост вице-премьера на Урале, передали алтайской коммунистке

Мандат бывшего депутата Госдумы, а ныне вице-премьера правительства Свердловской области Алексея Багарякова передали коммунистке из Алтайского края. Накануне, 14 июля, ЦИК РФ на своем заседании принял решение передать мандат депутату Законодательного собрания Алтайского края Нине Даниловой. На прошлых выборах в Госдуму, в 2007 году, Данилова занимала в партийном списке КПРФ третье место после Багарякова, шедшего вторым и после первого списке руководителя алтайского отделения партии.

Напомним, что полномочия Багарякова на посту депутата Госдумы были прекращены 1 июля. Сейчас политик занимает должность вице-премьера правительства Свердловской области по работе с муниципалитетами.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 15.07.11

Полковник Квачков отказался отвечать на вопросы судебных психиатров. «Следствие пытается получить доказательства вины с помощью врачей». / Уральские комсомольцы соберутся на трехдневный слет и устроят внеплановый «Антикап». / Депутату Свердловской облдумы придется доказывать, что он жил в России 20 лет назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках