российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности ЧП с вертолетом на Урале: погиб командир воздушного судна

Стали известны подробности ЧП с вертолетом Ми-8 на Среднем Урале. В результате ЧП погиб командир воздушного суда, сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР.

По информации ведомства, в настоящее время по факту ЧП проводится доследственная проверка.

Жесткую посадку вертолет Ми-8, принадлежащий ЗАО «Авиакомпания «Уктус», совершил во вторник примерно в 11 часов 12 минут в районе села Кленовское Нижнесергинского района. В результате аварии погиб командир воздушного судна.

«По предварительным данным, цель полета состояла в облете газопровода от поселка Арамиль Свердловской области. На борту воздушного судна находились 3 члена экипажа и 1 пассажир», – уточняют следователи.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя руководителя Уральского следственного управления на транспорте СК России. Причины и обстоятельства ЧП сейчас устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.07.11

Губернатор Мишарин предложил опробовать новинку «МегаФона» в деле (ФОТО). / На Урале на энергосетях начали устанавливать приборы, реагирующие на перебор мощности – абонента автоматически ограничивают. / На Среднем Урале разбился вертолет Ми-8, погиб один человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках