российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ХК «Автомобилист» начал подготовку к сезону и формирование состава игроков

Екатеринбургский ХК «Автомобилист», с большим трудом включенный в список участников чемпионата Континентальной хоккейной лиги, начал подготовку к новому сезону.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе уральской команды, в преддверии чемпионата «шоферы» проведут два контрольных матча с тюменским «Рубином». Первая встреча состоится в Екатеринбурге 18 августа, вторая пройдет через два дня в Тюмени. Также «Автомобилист» выступит на традиционном турнире «Каменный цветок» на приз свердловского губернатора, который пройдет в уральской столице с 29 августа по 2 сентября. Помимо екатеринбуржцев, в нем примут участие пять команд – «Авангард» (Омск), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Металлург» (Новокузнецк) и «Сибирь» (Новосибирск).

На данный момент в тренировочном лагере «Авто» под руководством Владимира Щеглова проходят подготовку 33 хоккеиста. Из них действующий контракт с клубом имеют 18 человек, игравших за екатеринбургский клуб в прошлом сезоне. Остальные находятся на просмотре. Среди них – молодые игроки из ХК «Спартаковец», а также представители «Салавата Юлаева», ХК «Торос», «Амур», «Атлант» и «Волжск».

Напомним, новый сезон в КХЛ екатеринбургский ХК «Автомобилист» начнет 8 сентября. Уральцы, как и в прошлом году, будут выступать в дивизионе Харламова конференции «Восток». Первый матч «шоферы» сыграют в Ханты-Мансийске с «Югрой».

Ссылки по теме:

Урал: состав хоккейной команды «Автомобилист» будут формировать из юниоров/Новый тренер клуба решил отказаться от покупки заграничных легионеров >>>

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» допустили к чемпионату КХЛ >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.07.11

Моя хата с краю – это не про нас. Читатели «Нового Региона» люди любопытные. / В Екатеринбурге нашли лазейку для «точечной» застройки. / Среди задержанных в Екатеринбурге сторонников полковника Квачкова оказался преподаватель УрФУ (ФОТО ПО ТЕМЕ). Он отвечал в вузе за военную подготовку будущих офицеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках