российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны предварительные итоги праймериз ЕР и ОНФ на Урале «Топ-10» открывают губернатор Мишарин и депутат Баринов

«Новому Региону» стали известные первые результаты праймериз «Единой России» в Свердловской области. На сегодняшний день голосования прошли в 8 из 25 территорий. Участие в них принимает не только партийный актив, но и представители «Общероссийского народного фронта».

«Новый Регион» готов озвучить первую десятку кандидатов «Единой России» и ОНФ, которые войдут в предвыборные списки в Государственную и областную думы. Отметим, что это пока предварительные результаты праймериз: они учитывают данные с восьми из двадцати пяти участков по состоянию на сегодняшний день.

Отметим, что свои голоса за претендентов отдают так называемые выборщики от ЕР и ОНФ. В общей сложности голосуют 7 тыс. выборщиков – по 3,5 тыс. от партии и «фронта». Итак, «топ-10» партийных и «фронтовых» кандидатов выглядит следующим образом:

Мишарин Александр Сергеевич

Баринов Игорь Вячеславович

Чечунова Елена Валерьевна

Мерзлякова Татьяна Георгиевна

Бабушкина Людмила Валентиновна

Савельев Валерий Борисович

Якимов Виктор Васильевич

Муцоев Зелимхан Аликоевич

Петров Александр Петрович

Форманчук Кирилл Викторович

По словам руководителя исполкома свердловского отделения «Единой России» Сергея Никонова, кандидатам приходится работать в довольно непростых условиях. К примеру, перед аудиторией в 300 человек им надо кратко и убедительно изложить суть своих предложений. Зачастую это приходится делать всего за 4 минуты. Очевидно, говорит Сергей Никонов, что у таких персон, как Александр Мишарин, Игорь Баринов или Елена Чечунова есть ряд преимуществ перед теми же «фронтовиками». «Например, большой опыт публичных выступлений», – говорит глава исполкома.

Предполагается, что предварительные результаты праймериз со всех 25 площадок будут известны 10-15 августа, передает корреспондент «Нового Региона». «Сейчас мы находимся в своеобразном «творческом поиске» – не исключено, что в Екатеринбурге будет даже создан аналог Гайд-Парка, где кандидаты выступят при большом стечении народа. К примеру, ответят на вопрос – почему я люблю Россию», – говорит Сергей Никонов.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 29.07.11

Олигарх Павлов продолжает хранить тайну фальшивого кортика. / Русские уверены – сейчас самое удачное время для кредитов. / Россиянин объявил голодовку в миграционном центре в Израиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках