российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Сагры устроят субботник в фельдшерском пункте

Жители деревни Сагра решили своими силами привести в порядок фельдшерский пункт и благоустроить территорию вокруг него. Местный фельдшерский пункт представляет собой небольшое и довольно ветхое деревянное строение. На эту субботу в Сагре намечен субботник, на котором местные жители облагородят небольшой сад вокруг здания – там растут деревья, есть несколько заброшенных клумб, – сделают уборку в помещении, а также, возможно, займутся внешним видом самого объекта.

После событий 1 июля губернатор Александр Мишарин пообещал сагринцам решить проблемы деревни: наладить железнодорожное сообщение, ввести пост участкового уполномоченного (он начал работать в Сагре с середины июля) и, среди прочего, помочь в обустройстве фельдшерского пункта. Поскольку в пункт должны привезти различное медицинское оборудование, сагринцы решили навести в нем порядок.

Ссылки по теме:

Число установленных участников кровавой бойни в уральском поселке Сагра достигло 16 человек >>>

Проблемы, на которые сагринцы пожаловались Мишарину, начали решаться >>>

Губернатор Александр Мишарин провел совещание по инциденту в Сагре/ Расследование должно быть проведено в кратчайшие сроки >>>

На Урале в ходе перестрелки в поселке Сагра убит молодой человек >>>

Сагра, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Сагра, Свердловская область. Другие новости 08.08.11

ЧП на уральском заводе: из-за выброса расплавленного металла один человек погиб, трое – в больнице. / Новый екатеринбургский архиепископ прибудет на Урал 9 августа. / Ко Дню города в Екатеринбурге готовят необычные клумбы и композиции из цветов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках