российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В думу Верхотурья прошли только «единороссы» и самовыдвиженцы

Подведены предварительные итоги выборов в «духовной столице Урала», городе Верхотурье. Здесь в минувшее воскресенье, 14 августа, прошли досрочные выборы депутатов местной думы. За 16 мандатов боролось 83 человека. По итогам голосования, в думу прошли только кандидаты от «Единой России» и самовыдвиженцы. Из парламентских партий своих кандидатов выдвигала еще ЛДПР, но им не удалось взять ни одного места. По предварительным данным, 8 мест в думе достанется «единороссам», пять – сторонникам «партии власти» и еще три места – самовыдвиженцам. При этом, оппозиции пройти в думу все-таки удалось. Так, в округе №2 почти 43 процента голосов получил бывший глава Верхотурья Александр Зыков, который является членом КПРФ, но участвовал в выборах как самовыдвиженец.

Верхотурье, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Верхотурье, Свердловская область. Другие новости 15.08.11

15 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге из полицейской организации сбежали два юных вора. / Туристическая привлекательность Свердловской области растет. В этом году в гостях побывало больше испанцев, поляков, мексиканцев и турков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках