российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нашлась пропавшая 9-летняя девочка

В Екатеринбурге благополучно завершилась история с пропажей 9-летней девочки.

Напомним, ребенок пропал без вести в минувшее воскресенье. Об этом полицейским сообщила мать девочки. Она рассказала, что ее дочь Екатерина, ученица пятого класса школы №41, на улице Старателей ушла гулять и не вернулась. На поиски девочки был ориентирован практически весь отдел полиции №8 – участковые уполномоченные, сотрудники угрозыска и службы по делам несовершеннолетних. Сегодня утром к ним присоединились представители управления МВД РФ по Екатеринбургу. Они начали опрашивать друзей ребенка, проверять магазины, чердаки, подвалы.

Как рассказали «Новому Региону» городском управлении полиции, сегодня в ходе розыскных мероприятий девочка нашлась. Ее обнаружили при обходе дворов, возле дома №41 по улице Ухтомской. Катя находилась на спортивной площадке. На вопрос стражей порядка она представилась другим именем, а потом у нее началась истерика, ребенок замкнулся в себе и отказывался разговаривать с правоохранителями.

«Поэтому пока не удалось выяснить, где она провела ночь. Сейчас Катю доставили в отдел полиции №8, куда вызваны ее родители. Надеемся, в их присутствии она будет более разговорчивой. Видимых телесных повреждений у нее нет», – отмечают в управлении МВД РФ по Екатеринбургу.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.08.11

В Екатеринбурге изъята крупная партия героина. / В Греции погибла екатеринбурженка. / Мэрия Первоуральска открещивается от всех проблем с ХК «Уральский трубник». По версии городских чиновников – виноваты все, кроме них самих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках